TOPO

Programação

    Segunda-Feira

  • Rancho Sertanejo

    Descrição



    Programador: Mineiro
    Horário: das 06:00hs as 09:00hs
  • Castelo Forte – Igreja Luterana

    Descrição



    Programador: Pastor Wantuil
    Horário: das 09:00hs as 09:15hs
  • Musical Studio 105

    Descrição



    Programador: Programador
    Horário: das 09:15hs as 10:00hs
  • Show da Cidade

    Descrição



    Programador: Eduardo Rage
    Horário: das 10:00hs as 12:00hs
  • Mensagem de Paz – Igreja Batista

    Descrição



    Programador: Preletor Geovani
    Horário: das 12:00hs as 12:15hs
  • Passaporte Brasil

    Descrição



    Programador: Patrícia Vieira
    Horário: das 12:15hs as 13:00hs
  • 120 Minutos

    Descrição



    Programador: Rone Santos
    Horário: das 13:00hs as 15:00hs
  • Musical Prima

    Descrição



    Programador: Programador
    Horário: das 15:00hs as 16:00hs
  • Raiz de Viola

    Descrição



    Programador: Risca
    Horário: das 16:00hs as 19:00hs
  • Voz do Brasil

    Descrição



    Programador: (EBC) Empresa Bras. de Comunicação
    Horário: das 19:00hs as 20:00hs
  • Missionário da Hora

    Descrição



    Programador: Utibe Essien
    Horário: das 09:45hs as 10:00hs
  • Fé para vencer – Igreja do Evangelho da Graça

    Descrição



    Programador: Pastor Elias
    Horário: das 20:00hs as 22:00hs
  • Musical Love Song’s

    Descrição



    Programador: AILTON NUNES
    Horário: das 22:00hs as 00:00hs
  • Madrugada Prima

    Descrição



    Programador: EDUARDO RAGE
    Horário: das 00:00hs as 06:00hs

    Terça-Feira

  • Rancho Sertanejo

    Descrição



    Programador: Mineiro
    Horário: das 06:00hs as 09:00hs
  • Castelo Forte – Igreja Luterana

    Descrição



    Programador: Pastor Wantuil
    Horário: das 09:00hs as 09:15hs
  • Musical Studio 105

    Descrição



    Programador: Programador
    Horário: das 09:15hs as 10:00hs
  • Show da Cidade

    Descrição



    Programador: Eduardo Rage
    Horário: das 10:00hs as 12:00hs
  • Mensagem de Paz – Igreja Batista

    Descrição



    Programador: Preletor Geovani
    Horário: das 12:00hs as 12:15hs
  • Passaporte Brasil

    Descrição



    Programador: Patrícia Vieira
    Horário: das 12:15hs as 13:00hs
  • 120 Minutos

    Descrição



    Programador: Rone Santos
    Horário: das 13:00hs as 15:00hs
  • Musical Prima

    Descrição



    Programador: Programador
    Horário: das 15:00hs as 16:00hs
  • Raiz de Viola

    Descrição



    Programador: Risca
    Horário: das 16:00hs as 19:00hs
  • Voz do Brasil

    Descrição



    Programador: (EBC) Empresa Bras. de Comunicação
    Horário: das 19:00hs as 20:00hs
  • Sessão Ordinária Câmara Municipal de Monte Mor

    Descrição



    Programador: Gravado
    Horário: das 20:00hs as 22:00hs
  • Musical Love Song’s

    Descrição



    Programador: AILTON NUNES
    Horário: das 22:00hs as 00:00hs
  • Madrugada Prima

    Descrição



    Programador: EDUARDO RAGE
    Horário: das 00:00hs as 06:00hs

    Quarta-Feira

  • Rancho Sertanejo

    Descrição



    Programador: Mineiro
    Horário: das 06:00hs as 09:00hs
  • Castelo Forte – Igreja Luterana

    Descrição



    Programador: Pastor Wantuil
    Horário: das 09:00hs as 09:15hs
  • Musical Studio 105

    Descrição



    Programador: Programador
    Horário: das 09:15hs as 10:00hs
  • Show da Cidade

    Descrição



    Programador: Eduardo Rage
    Horário: das 10:00hs as 12:00hs
  • Mensagem de Paz – Igreja Batista

    Descrição



    Programador: Preletor Geovani
    Horário: das 12:00hs as 12:15hs
  • Passaporte Brasil

    Descrição



    Programador: Patrícia Vieira
    Horário: das 12:15hs as 13:00hs
  • 120 Minutos

    Descrição



    Programador: Rone Santos
    Horário: das 13:00hs as 15:00hs
  • Raiz de Viola

    Descrição



    Programador: Risca
    Horário: das 16:00hs as 19:00hs
  • Voz do Brasil

    Descrição



    Programador: (EBC) Empresa Bras. de Comunicação
    Horário: das 19:00hs as 20:00hs
  • Missa dos enfermos com Novena Perpétua Nossa Senhora do Patrocínio

    Descrição



    Programador: PADRE JOSÉ EUGÊNIO FAVERO
    Horário: das 15:00hs as 16:00hs
  • Musical Love Song’s

    Descrição



    Programador: AILTON NUNES
    Horário: das 20:00hs as 00:00hs
  • Madrugada Prima

    Descrição



    Programador: EDUARDO RAGE
    Horário: das 00:00hs as 06:00hs

    Quinta-Feira

  • Rancho Sertanejo

    Descrição



    Programador: Mineiro
    Horário: das 06:00hs as 09:00hs
  • Castelo Forte – Igreja Luterana

    Descrição



    Programador: Pastor Wantuil
    Horário: das 09:00hs as 09:15hs
  • Musical Studio 105

    Descrição



    Programador: Programador
    Horário: das 09:15hs as 10:00hs
  • Show da Cidade

    Descrição



    Programador: Eduardo Rage
    Horário: das 10:00hs as 12:00hs
  • Mensagem de Paz – Igreja Batista

    Descrição



    Programador: Preletor Geovani
    Horário: das 12:00hs as 12:15hs
  • Passaporte Brasil

    Descrição



    Programador: Patrícia Vieira
    Horário: das 12:15hs as 13:00hs
  • 120 Minutos

    Descrição



    Programador: Rone Santos
    Horário: das 13:00hs as 15:00hs
  • Musical Prima

    Descrição



    Programador: Programador
    Horário: das 15:00hs as 16:00hs
  • Raiz de Viola

    Descrição



    Programador: Risca
    Horário: das 16:00hs as 19:00hs
  • Voz do Brasil

    Descrição



    Programador: (EBC) Empresa Bras. de Comunicação
    Horário: das 19:00hs as 20:00hs
  • Missionário da Hora

    Descrição



    Programador: Utibe Essien
    Horário: das 20:00hs as 21:00hs
  • Musical Love Song’s

    Descrição



    Programador: AILTON NUNES
    Horário: das 21:00hs as 00:00hs
  • Madrugada Prima

    Descrição



    Programador: EDUARDO RAGE
    Horário: das 00:00hs as 06:00hs

    Sexta-Feira

  • Rancho Sertanejo

    Descrição



    Programador: Mineiro
    Horário: das 06:00hs as 09:00hs
  • Castelo Forte – Igreja Luterana

    Descrição



    Programador: Pastor Wantuil
    Horário: das 09:00hs as 09:15hs
  • Musical Studio 105

    Descrição



    Programador: Programador
    Horário: das 09:15hs as 10:00hs
  • Show da Cidade

    Descrição



    Programador: Eduardo Rage
    Horário: das 10:00hs as 12:00hs
  • Mensagem de Paz – Igreja Batista

    Descrição



    Programador: Preletor Geovani
    Horário: das 12:00hs as 12:15hs
  • Passaporte Brasil

    Descrição



    Programador: Patrícia Vieira
    Horário: das 12:15hs as 13:00hs
  • 120 Minutos

    Descrição



    Programador: Rone Santos
    Horário: das 13:00hs as 15:00hs
  • Musical Prima

    Descrição



    Programador: Programador
    Horário: das 15:00hs as 16:00hs
  • Raiz de Viola

    Descrição



    Programador: Risca
    Horário: das 16:00hs as 19:00hs
  • Voz do Brasil

    Descrição



    Programador: (EBC) Empresa Bras. de Comunicação
    Horário: das 19:00hs as 20:00hs
  • Musical Love Song’s

    Descrição



    Programador: AILTON NUNES
    Horário: das 20:00hs as 00:00hs
  • Madrugada Prima

    Descrição



    Programador: EDUARDO RAGE
    Horário: das 00:00hs as 06:00hs

    Sábado

  • Sertão Caboclo

    Descrição



    Programador: Carlos Castro
    Horário: das 06:00hs as 07:00hs
  • Prosa Rural

    Descrição



    Programador: Embrapa
    Horário: das 07:00hs as 07:15hs
  • Vibe Sertaneja

    Descrição



    Programador: Welbert Andrade
    Horário: das 07:15hs as 09:00hs
  • Castelo Forte – Igreja Luterana

    Descrição



    Programador: Pastor Wantuil
    Horário: das 09:00hs as 09:15hs
  • Mensagem de Paz – Igreja Batista

    Descrição



    Programador: Preletor Geovani
    Horário: das 12:00hs as 12:15hs
  • Viva a Vida

    Descrição



    Programador: Pastoral da Criança
    Horário: das 09:15hs as 09:30hs
  • Ritmos da Cidade

    Descrição



    Programador: Eliano Ramos
    Horário: das 9:30hs as 12:00hs
  • Programa Prima Esportiva

    Descrição



    Programador: André Luis e Risca
    Horário: das 12:15hs as 13:00hs
  • Roda de Samba

    Descrição



    Programador: Trovão Brasil
    Horário: das 13:00hs as 15:00hs
  • Pagonejo

    Descrição



    Programador: Dany Alexandre
    Horário: das 15:00hs as 17:00hs
  • Arena Pop

    Descrição



    Programador: Jorginho Amaral
    Horário: das 17:00hs as 19:00hs
  • Especial do Artista

    Descrição



    Programador: Diane Vilas Boas
    Horário: das 19:00hs as 20:30hs
  • Máquina do Tempo

    Descrição



    Programador: Patrícia Vieira
    Horário: das 20:30hs as 22:30hs
  • Musica Love Song’s

    Descrição



    Programador: Programador
    Horário: das 22:30hs as 00:00hs
  • Madrugada Prima

    Descrição



    Programador: EDUARDO RAGE
    Horário: das 00:00hs as 06:00hs

    Domingo

  • Sertão Caboclo

    Descrição



    Programador: Carlos Castro
    Horário: das 06:00hs as 07:00hs
  • Fé em Debate

    Descrição



    Programador: Pe. Reginaldo Manzotti
    Horário: das 07:00hs as 08:00hs
  • Vibe Sertaneja

    Descrição



    Programador: Welbert Andrade
    Horário: das 08:00hs as 09:00hs
  • Alma Caipira

    Descrição



    Programador: Mazinho Quevedo
    Horário: das 09:00hs as 10:00hs
  • Nossa Gente Canta ao Vivo Diretamente da E.M Coronel Domingos Ferreira

    Descrição



    Programador: André Milan
    Horário: das 10:00hs as 12:00hs
  • MPB Prima

    Descrição



    Programador: Walter José Maluf
    Horário: das 12:00hs as 14:00hs
  • TOP 30

    Descrição



    Programador: Luiz Henrique
    Horário: das 14:00hs as 16:00hs
  • Forró da Melhor

    Descrição



    Programador: Hermes Dias e Zé Venâncio
    Horário: das 16:00hs as 18:00hs
  • Domingão Sertanejo

    Descrição



    Programador: Baba
    Horário: das 18:00hs as 20:00hs
  • Amnésia

    Descrição



    Programador: Junior Pinheiro
    Horário: das 20:00hs as 22:00hs
  • Musical Love Song’s

    Descrição



    Programador: AILTON NUNES
    Horário: das 22:00hs as 00:00hs
  • Madrugada Prima

    Descrição



    Programador: EDUARDO RAGE
    Horário: das 00:00hs as 06:00hs